Links

LINKS zu LehrerInnen des Festivals 2017:
Bendedikt Lux: www.benediktlux.de
Martin Höhn: www.pulsdeslebens.de
Susanne Schneider: www.shaima-tanz.de 
Claudia Roemmel: www.tanztheatertext.ch
Tanja Langenauer: www.afrikata.ch
Gyan Schulte: www.aquamunda.de 
Sabine Bundschu: www.sabinebundschu.de
Kathrin Schenker: www.dylogtanzen.ch 
Adrian Gut: www.chora.ch

Links zu LehrerInnen vergangener Festivals:
Rita Bach: 
www.leonaluisa.ch
Silvio Lorenzato: www.silviolorenzato.it
Marina Linder: www.marinalinder.at
Gudrun Alles: www.alles-tanzt-in dir.de
Cecilia Vargas: www.salsatg.ch
Karin Litschi:www.sinnlostanzen.ch
Aleksandra Vohl:www.bewegungsmelder.in                                       
Natalie Begle: www.bewegungsmelder.in                                           
Assale Ibrahim: www.elassale.ch
Erika Huggel: www.flamencotanzen.ch 

Abendprogramme 2017:
Alex Porter: www.alexporter.ch 
Sabine Bundschu: www.sabinebundschu.de

Vergangener Festivals:
Grimm Schwestern: www.grimmsschwestern.com
Frau Wolle: www.frauwolle.at
Cafe Mondial: http://www.mx3.ch/artist/cafemondial
Todosband: www.todosband.ch
Gesang am Abend: www.iria.de
Musikclownerie: www.xthesiskreativ.com
Gesang: www.duenda.ch
Figurentheater: www.figurentheateredthoferengel.ch


Weiteres:
Netzwerk für Volks-Sakral- und Kreistanz in A: www.choretaki.com